Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Драма на луцком стадионе

14 января 2014, вторник

После сокрушительного поражения в первом туре ХИИИ чемпионата Украины по футболу среди команд высшей лиги от чемпионов - динамовцев Киева - сторонники «Волыни» надеялись, что в поединке с «Ильичевцем» лучане подарят им победу. Тем более, что наши земляки уже выигрывали у этого соперника 16 марта с.г. со счетом 2:1 на своем поле.

Три очка крайне были необходимы Волыни и потому, что сегодня, 19 июля, главному тренеру луцкой «Волыни» исполняется 50 лет, и успех был бы замечательным подарком наставнику и вице-президенту футбольного клуба к его юбилею. К сожалению, надежды зрителей не оправдались. При такой игре, которую продемонстрировали в четверг хозяева, можно быть вполне довольным и ничьей.

Не та сейчас «Волынь», что в прошлом году, тем более в своих «звездных» матчах против «Шахтера», «Динамо», донецкого «Металлурга», «Карпат» (в гостях). Кажется, и изменений значительных в составе не произошло, и пополнение пришло довольно опытный и именитое, а вот пока единого сбалансированного коллектива, в котором были бы взаимопонимание, согласованность, взаемопидстраховка, не ощущается. Разумеется, со временем все это набудеться, но сезон набирает обороты, соперники зарабатывают очки ... Словом, тренерам есть над чем работать, чтобы лучан снова опасались и остерегались грозные соперники.

Относительно отчетной игры, то острые моменты поочередно возникали то у одних, то у других ворот. Ни один из соперников не имел значительного ни игровой, ни территориального преимущества. На шестой минуте Гуменюк неудачно кулаками выбил мяч, но гости не добили его в сетку. Через минуту Гащин пробил метров с 25, но мяч пролетел рядом со штангой На 10-й минуте Гончаренко выбил мяч почти с линии своих ворот, и тут же удар Исмаилова парировал голкипер Тарахтий.

Роковой для жителей города стала 18-я минута, когда центральные защитники небрежно выбили перед собой мяч на Сахарова, и тот с линии штрафной вогнал его в нижний угол. После этого гости еще несколько раз угрожали воротам Волыни, но безошибочно действовал Гуменюк.

Ищите хороший и недорогой сексшоп? Тогда, для этого, советую вам посетить сайт www.intim69.com.ua, где вы найдете много различных средств, которые помогут улучшить вашу половую жизнь.