Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Где в Полтаве сфотографироваться молодоженам?Дипломат должен оставаться честным в реалиях нашего времениПолвека в мире и любви Часть 2Произошло это в последний январский вечер. Часть 2Важной составляющей конвергенции есть блоги. компьютерщикПутешествие это красиво.Уверен продвижение через десятилетия, генеральная уборка квартиры москваКлассификация заменителей какао-маслаКоврики для авто.Сухая стяжка полаВерховенство права и правовое сознаниеВаши личные шансы на мобильностьСлавянск снова удивил УкраинуВ американском дискурсе о будущем журналистикиСовременное понимание моралиФакторы, влияющие на безопасность человека«В горах Карпатах»Политика и мораль: похоже в отличном«Немцы жгли дома, чтобы видно было как выбираться из грязи»Еще одна страница из книги под названием "Жизнь"

Наши партнеры

"Нафтуся» снова во главе гонки за «золотом»

20 марта 2013, среда

«Карьер» (Торчиновичи) - «Галичина» (Дрогобыч) - 2:1 (1:1)

Футбол. Чемпионат области. Премьер-лига. 17-й тур. 19.09.2010. Старый Самбор. Городской стадион. 16.00. 19 градусов. 300 зрителей.

Дрогобыч: Коциловский, И.Юзьв "как к (Кинаш, 75), Павлиш, Михайловский, Витак, Ригус (Ю.Ковельський, 81) Грицан (Костюк, 80), Демкив, Штибель, Совьяк, Шакалець .

Главный тренер: Игорь Билан.

Арбитр: Ярослав Багрий (Львов).

Инспектор: Богдан Карпяк (Львов).

Голы: Богдан Ригус (20), Игорь Краивський (32, с пенальти), Роман Вергун (67).

Юноши - 1:1.

Торчинский «Карьер», который домашние матчи проводит в Старом Самборе, цого сезона реально претендует на место в тройке лучших команд высшего областного футбольного дивизиона. Вот и этого тура «карьерникы» победно завершили встречу с дрогобычской «Галичиной». В целом эта игра была достаточно ровной и дрогобичан заслуживали большего. Богдан Ригус на 20 минуте ударом головой открыл счет. Однако хозяева отличились еще до перерыва. Случайное попадание мяча в руку Владимира Витака завершилось точным ударом Игоря Краивського с «точки». Правда, во втором тайме аналогичное нарушение в штрафной номинальных хозяев, 11-метровым наказаны не было. А победный гол претенденты на медали провели после подачи углового. Найправнишим в «гуще» игроков оказался Роман Вергун.

Потеряли дрогоцинни три очка претинденты на «золото» - футболисты Самбора. В Золочеве они с минимальным счетом 0:1 (Семенец, 5) уступили местному «Соколу».

Поражением самбирчан воспользовались копуны из Сходницы, которые дома обыграли «сборную» - «Карпаты-2! / ФК« Нежин »- 2:0. На 12 минуте Иван Шуга реализовал пенальти, а на 53-й отметился экс-дрогобичанин Василий Мыски.

С сенсационным результатом завершился матч в Винниках. «Движение» с результатом 5:0 разгромил одного из претендентов на медали - «Карпаты» из Каменки-Бугской. Хет-триком отметился Роман Вирт, а лучший бомбардир Премьер-лиги Роман Манорик улучшил свои работы на два мяча.

Второе очко в чемпионате завоевали футболисты Комарно, которые в родных стенах сыграли вничью (1:1) с «Скалой- 2 »из Моршина.

В сеперечци бомбардиров впереди Роман Манорик, который провел 15 голов. На три мяча отстают Олег Гарас («Нафтуся») и Василий Швед из Каменки-Бугской.

В субботу, 25 сентября, в 16 часов на городском стадионе «Галичина» наши футболисты встретятся с «Газовик-Метель».

Определился второй финалист Кубка Львовщины. Сходницкая «Нафтуся» снова (первая игра - 2:0) убедительно победила червоноградский «Шахтер» - 3:1. Олег Гарас отличился дважды. Один мяч провел Иван Колодий. Гол престижа Игорь Вонс Забей в конце встречи.

Финальная игра, в которой встретятся «Нафтуся» и ФК «Яворов», будет сыграна 27 сентября.