Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

"Нафтуся» снова во главе гонки за «золотом»

20 марта 2013, среда

«Карьер» (Торчиновичи) - «Галичина» (Дрогобыч) - 2:1 (1:1)

Футбол. Чемпионат области. Премьер-лига. 17-й тур. 19.09.2010. Старый Самбор. Городской стадион. 16.00. 19 градусов. 300 зрителей.

Дрогобыч: Коциловский, И.Юзьв "как к (Кинаш, 75), Павлиш, Михайловский, Витак, Ригус (Ю.Ковельський, 81) Грицан (Костюк, 80), Демкив, Штибель, Совьяк, Шакалець .

Главный тренер: Игорь Билан.

Арбитр: Ярослав Багрий (Львов).

Инспектор: Богдан Карпяк (Львов).

Голы: Богдан Ригус (20), Игорь Краивський (32, с пенальти), Роман Вергун (67).

Юноши - 1:1.

Торчинский «Карьер», который домашние матчи проводит в Старом Самборе, цого сезона реально претендует на место в тройке лучших команд высшего областного футбольного дивизиона. Вот и этого тура «карьерникы» победно завершили встречу с дрогобычской «Галичиной». В целом эта игра была достаточно ровной и дрогобичан заслуживали большего. Богдан Ригус на 20 минуте ударом головой открыл счет. Однако хозяева отличились еще до перерыва. Случайное попадание мяча в руку Владимира Витака завершилось точным ударом Игоря Краивського с «точки». Правда, во втором тайме аналогичное нарушение в штрафной номинальных хозяев, 11-метровым наказаны не было. А победный гол претенденты на медали провели после подачи углового. Найправнишим в «гуще» игроков оказался Роман Вергун.

Потеряли дрогоцинни три очка претинденты на «золото» - футболисты Самбора. В Золочеве они с минимальным счетом 0:1 (Семенец, 5) уступили местному «Соколу».

Поражением самбирчан воспользовались копуны из Сходницы, которые дома обыграли «сборную» - «Карпаты-2! / ФК« Нежин »- 2:0. На 12 минуте Иван Шуга реализовал пенальти, а на 53-й отметился экс-дрогобичанин Василий Мыски.

С сенсационным результатом завершился матч в Винниках. «Движение» с результатом 5:0 разгромил одного из претендентов на медали - «Карпаты» из Каменки-Бугской. Хет-триком отметился Роман Вирт, а лучший бомбардир Премьер-лиги Роман Манорик улучшил свои работы на два мяча.

Второе очко в чемпионате завоевали футболисты Комарно, которые в родных стенах сыграли вничью (1:1) с «Скалой- 2 »из Моршина.

В сеперечци бомбардиров впереди Роман Манорик, который провел 15 голов. На три мяча отстают Олег Гарас («Нафтуся») и Василий Швед из Каменки-Бугской.

В субботу, 25 сентября, в 16 часов на городском стадионе «Галичина» наши футболисты встретятся с «Газовик-Метель».

Определился второй финалист Кубка Львовщины. Сходницкая «Нафтуся» снова (первая игра - 2:0) убедительно победила червоноградский «Шахтер» - 3:1. Олег Гарас отличился дважды. Один мяч провел Иван Колодий. Гол престижа Игорь Вонс Забей в конце встречи.

Финальная игра, в которой встретятся «Нафтуся» и ФК «Яворов», будет сыграна 27 сентября.