Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Не так страшно «Подолье», чтобы его не одолеть (Футзал. Первенство Украины)

12 марта 2013, вторник

«Каменщик-Термопласт» (Дрогобыч) - «Подолье-УМВС» (Хмельницкий) - 4:3 (1:0).

Футзал. Первенство Украины. 1-я лига. Девятый тур. 29.01.2011р. Спортзал ДЮСШ. 13.00. 150 зрителей.

Дрогобыч: Хомин (в), Совьяк, Михайловский, Мазяр, Андрушко - к, Никонець, Тарасович, Зварич, Собко, Ильчишин, Ю.Ковельський, Грицан, Р.Шакалець, Коциловский (в).

Хмельницкий: Петричук (в), Мельник, Глушок, Сеньков, Колесников, Сохорук, Ткачук, Мороз, Чайковский, Безвещук, келии, Тимощук.

Арбитры: Василий Каличак (Николаев), Андрей Февраль (Львов). 3-ий арбитр: Роман Проць (Дрогобыч). Хронометрист: Олег Дуцяк (Дрогобыч). Инспектор: Габор Вайда (Львов).

Голы: Роман Собко (9), Юрий Ковальский (23, 26, 31) - Вадим Безвещук (28), Сергей Чайковский (35), Николай Сохорук (40).

Перед этой встречей «Подолье» занимало пятую позицию и мало реальные шансы еще больше приблизиться к МФК «Одесса», занявший третье место в турнирной таблице. Дрогобичан же, учитывая тактические просчеты в игре с «Бураном» (ничья - 2:2), серьезно настроились на победу над подолянами. И надо отдать должное подопечным Ивана Ильчишина. Весь матч педагоги провели собрано, в атакующей манере и одержали заслуженную победу.

В первом тайме Роман Собко открыл счет. А вторая половина стала бенефисом Юрия Ковальского, который на протяжении девяти минут провел три мяча в ворота подольских футзалистов, доведя результат до 4:1. Попытки хмельничан спасти матч удались лишь частично. Причем третий гол Николай Сохорук провел перед финальным свистком, когда гости заменили голкипера на пятого полевого игрока.

Достаточно сенсационно завершилась игра во Львове, где АК «Лемберг» отобрал два очка в единоличного лидера (восемь побед подряд) - черновицкого «Меркурия». За полторы минуты до завершения матча буковинцы побеждали - 3:1, однако финишный спурт львовян принес им ничейный результат - 3:3. На 39-й минуте Игорь Майорчак сократил разрыв, а перед сиреной Василий Скрельов лишил «Меркурия» девяти подряд победы.

Результаты остальных встреч: «Шанс-Авто» (Ковель) - «Контингент» (Житомир) - 2:7, «Буран» (Ковель) - «Львовхолод» - 5:7, МФК «Одесса» - «Энергия-2» ( Львов) - +: - (неявка львовян).

Положение команд: Черновцы - 25 очков, Житомир - 24, Одесса - 18, «Шанс-Авто» (Ковель) - 14, «Львовхолод» - 13, «Лемберг» - 11, Хмельницкий - 10, Дрогобыч - 8, «Буран» (Ковель) - 4, «Энергия-2» (Львов) - 0.

Тройка бомбардиров: Сергей Литвиновський (Житомир) - 15 мячей, Владимир Бобылев («Шанс-Авто») - 14, Иван Данилюк («Буран») - 11.

5 февраля наши футзалисты проведут выездной матч с МФК «Одесса»

Если вам нужно гарантийное обслуживание погрузчиков тогда посетите сайт servicepogruzchik.ru на котором вы найдете много полезной информации.