Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Хоккей ЧМ: Россия в валидольном матче уверенно побеждает Швецию

11 мая 2012, пятница

Очень интересен и валидльный получился матч. Кто и не посмотрел многое потерял аж если и не симпатизируете ни одной и из команд. Все начиналось безгранично трудно и и не уверенно и для России. ВКарлсон и уже на 5-ой минуте забрасывает первую шайбу. Было бы, да нет. Спустя и пять мину Попов сравнял 1-1. Еще через четыре минуты Зетенберг и вывел Швецию опять вперед 1-2 ну и закончился первый период.Все и шло до середины матча точно на 29-ой минуте третьего периода и шведы забросили третью шайбу Францен 1-3. Случаи бывают разные. После этого Шведы и больше не забивали. Вторая половина матча и была полностью за Россией. На 36-ой минуте Малкин и делает 2-3, и под конец втрого периода Емелин сравнивает 3-3.В и начале третьего периода Перчогин выводит Россию вперед 4-3, после Малкин на и второй минуте делает счет 5-3. Бывает и такое. Но после игрок сборной России и получил дисквалификацию до конца матча и 5 минут штрафа сборная России и играла в меньшенстве. И сумела выстоять перед сборной Швеции. Кто мог такое ожидать. После и этого опять посыпались шайбы в ворота Шведов. 51-ая минута опять Малкин, и на и 59-ой Денисов.ВВИтог 7-3Таким образом Россия единоличный лидер группы.Видео и будет позжеTweet Give 10 Free counters!