Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Новости спорта первой половины февраля месяца. Часть 1

23 апреля 2014, среда

Тренер команды Олег Павлик. 9-10.02.2013 г. в Москве состоялись соревнования по киокушинкай каратэ чемпионаты области среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин в разделах ката и кумитэ. Ладыжинские спортсмены, воспитанники ДЮСШ № 2, СК "Синдо" завоевали на этих соревнованиях 15 наград, 8 среди юниоров и 7 среди взрослых. Лидером среди Ладыжинскую бойцов стала Дузяк Анастасия (СШ № 2), которая завоевала 4 награды 2 золотые среди взрослых и золото и серебро среди юниорок, а также выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Кириленко Анна (Ладыжинский колледж ВНАУ) завоевала золото среди юниорок и серебро среди взрослых, Юрченко Назар получил 2 серебряные награды среди мужчин. Серебряную и бронзовую медали среди юниорок и бронзу среди взрослых получила Искрук Евгения (СОШ № 3) и выполнила 1 разряд. Бронза среди юниорок и серебро среди взрослых в миленьких Анны (СОШ № 2) - выполнила 1 разряд.

Чемпионами на соревнованиях среди юниоров стали Копняк Богдан (СШ № 2) и Черный Руслан (СОШ № 4) и выполнили 1 разряд. Тренер спортсменов Сергей Брушницький. 9 февраля в спортивном зале Ладыжинского колледжа ВНАУ прошли зональные соревнования чемпионата Винницкой области по футзалу, где встречались команды Винницы, Ладыжин, Гайсина и Теплика. Победила команда Ладыжина и вышла в следующий этап соревнований. Тренеры Павел Кривохижа и Олег Павлик. 10 февраля юношеская команда Ладыжина принимала участие в финальной части чемпионата области по футзалу среди юношей 2000-2001 г.р. в г. Виннице, где завоевала 4 место.

Один из наших игроков, Харжевский П. после игр пригласили на учебу в академию футбола львовских «Карпат». Тренер команды Олег Павлик. 9 февраля сборная команда города участвовала в чемпионате области по борьбе самбо среди молодежи 1993-94 г.р. в г. Виннице и завоевала второе командное место. В личном зачете победителями стали: ВЫГОДЯНСКОЕ Юрий, Кулинич Анатолий, Бакун Владислав, Майданик Оксана, Рябоконь Елена и Харченко Анастасия, а еще спортсмены завоевали 2 мест 6 и 3 мест 2. Тренеры Александр Жарун, Владислав Майстренко, Павел Бабак, Игорь Ягич и Павел Рябоконь.

С 31 января по 5 февраля в спортивном зале Ладыжинского колледжа ВНАУ проходили соревнования по футзалу по программе ХИ городской спартакиады среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений г. Ладыжин. В них принимало участие 8 команд. Победила команда ДЮСШ Ладыжинской ТЭС имени Ивана Сагаева, второе место у команды Ладыжинского колледжа, а третье у команды комбикормов МХП. Главный судья Юрий Сенченко.

А вот на сайте saunaman.ru вы найдете все про строительство бань под ключ и узнаете много интересной и полезной информации.