Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Ровенский «Кардинал» уступил чемпиону

3 декабря 2013, вторник

Ровенский «Кардинал» с минимальным счетом уступил действующему чемпиону.

В рамках 16 тура Экстра-лиги, ровенский «Кардинал» с минимальным счетом в гостях уступил действующему чемпиону - Ивано-Франковском «Урагана». Матч закончился со счетом 2-1 в пользу команды из Прикарпатья.

После домашней ничьей в матче предыдущего тура с лидером чемпионата львовской «Энергией», ровенская команда в отчетном туре была настроена дать бой «Урагана» на его собственном поле. Ивано-Франковская команда также серьезно подходила к игре и стремилась не только получить три очка, но и доказать своим болельщикам, что разгромная выездное поражение в предыдущем туре от луганского ЛТК, была просто случайностью.

В двух предыдущих матчах «Урагана» и «Кардинал», победу дважды праздновала команда из столицы Прикарпатья. В Ивано-Франковске «Ураган» разгромил ровенскую команду со счетом 7-2, а в Ровно праздновал менее скромную победу - 4-2. Накануне матча, после 12 сыгранных туров, в активе «Урагана» было 20 очков, у «Кардинала», после 13 туров - 12 очков.

Матч оказался интересный, но не очень результативный. С первых минут «Ураган» начал атаковать ворота соперников, зажав ровенскую команду на своей половине поля. «Кардинал» пытался вырваться из своей штрафной и играл на контратаках. Уже на 3 минуте неплохой момент открыть счет имел Сергей Поддубный, но с 8 метров пробил мимо ворот.

А вот если вы хотите купить вишиванку по низкой цене, тогда советую вам посетить сайт www.oleshchuk.com на котором вы найдете много интересных предложении.