Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Новости в картинках

Профессиональная косметикаБитва за вступление в элитный колледж. Часть 2Специфика доставки товаров из СШАУпражнения для худых икр.Как отдохнуть студентуПраздник местной демократииПравовая интеграция"Нафтуся» снова во главе гонки за «золотом»Чего Классно Мать МужчинуВзглянув на потолок, понял, что нахожусь домаЭлектрогенераторы высокого качестваЗдоровье нужно всем!В работах Г.О.ВинокураУкраинский солдат должен стать лидером Часть 5 Как найти друга?Формирование самостоятельности во время учебно-познавательной деятельности как показатель сформированности культуры логического мышления будущих лингвиста«БУКОВЕЛЬ» ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙГетманы Украины в Бахмаче музееВ поисках профитаГетман с Красного Колядина - И.С. Самойлович

12 сентября 2014, пятница

А вот если вам нужно качественное медицинское оборудование по низкой цене, тогда советую вам посетить сайт nikator.com.ua

Добрых пять тысяч зрителей заполнили минувшее воскресенье трибуны городского стадиона, чтобы поддержать тернопольской «Ниву» в матче 26 тура первенства Украины среди команд второй лиги с «Единством» с Плысок на Черниговщине. Проведенное мной накануне встречи экспресс-опрос показал единодушие надежд поклонников команды: наши должны одолеть соперника. Впрочем, не могу не отдать должное осведомленности «двенадцатого» игрока команды. Большинство и не думала прогнозировать легкую прогулку своих любимцев.

Все же кадровых потерь во время зимнего перерыва «Нива» получила серьезные, надеяться после них на победу, так сказать, «на классе» вряд ли стоит. Даже над середняком группы «А». Только полная самоотдача может помочь закрепиться в ранге единоличного лидера.

Что же, после финального свистка осталось лишь констатировать: мои собеседники как в воду глядели. Сделав по сравнению с предыдущим домашним поединком, в стартовом составе лишь одну замену (вместо Александра Розмана на поле с первых минут вышел Владимир Лукашук), Виктор Ряшко, что неудивительно, каких кардинальных изменений к лучшему в действиях возглавляемого коллектива не добился. Заданный хозяевами темп игры оказался для соперников вполне приемлемым. Атаки оппонента они довольно спокойно отражали, иногда и сами не чурались потревожить игроков защитного звена конкурента. Чем на 22 минуте, когда после неплохого удара Александра Стецюка пришлось продемонстрировать свое мастерство голкиперу «Нивы» Николаю Вирковського.

Словом, тренерскому штабу «Нивы» во время перерыва между таймами было над чем задуматься. Героя предыдущей встречи с черновицкой «Буковиной» Игоря Семенина бросили в бой с начала второго тайма. Вскоре и Александра Розмана с Петром Соколом позвали нагнетать напряжение на половине поля соперника. Во владениях «Единства» стало намного жарче, однако превратить численное превосходство в качественную все никак не удавалось. То Олег Теплый споткнулся о мяч в выгодной ситуации, то защитник выбил мяч с линии ворот после удара Семенина. И все же на 75 минуте желаемого достичь удалось. Один из самых активных игроков в составе «Нивы», Анатолия Ворону, сбили в штрафной площадке. Сам пострадавший без тени сомнения реализовал одиннадцатиметровый - 1: 0. И ... все. Броварском арбитру Дмитрию Кутаков можно было смело после этого давать финальный свисток. Мечтая о выездном очко, гости даже намека на попытку отыграться не сделали. Игрокам же тернопольской «Нивы», как герою Николая Олялина с известной киноленты «В бой идут одни« старики », пожелания увидеть и второй гол во встрече осталось разве сказать: какой второй? Здесь пока один убей - намучаешься.