Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Новости в картинках

Главное, чтобы осужденные смогли адаптироваться в обществеАнатолий Близнюк: Баланс гарантий государства для бизнеса и для людейОперОтделка — профессиональная отделка новостроекСуть экспериментаЖенщина, которая делает вокруг себя жизнь сладкой. Часть 1Детектив «денежных орешков»Опыт первых месяцев применения в Украине нового Уголовно-процессуального кодекса Часть 2"Знамя победы": лучшие и худшие времена (6 июня - День журналиста)Недорогое протезирование зубов и прочие стоматологические услугиТростянец делился культурным достояниемВокруг «Корана»27 декабря 1918 принято постановление «О Всеукраинском и местных чрезвычайные комиссии».К 70-летию возникновения УПА. Часть 1Идеология Кошек. Часть 1Памятник не рожденным детямРазвитие теории партий и партийных систем в Украине. Часть 1Каждое государство наводит порядок в своем доме.Варвары и резервацияЗаказ пиццы на ТроещинуСпортивная ученическая олимпиада

Советую посмотреть

Наши партнеры

skazkavrame.ru

Создай свой холст в онлайн-редакторе сейчас

skazkavrame.ru


 

“Res Publica” – новий проект Сайту громадської журналістики Колона.

3 августа 2015, понедельник
“Res Publica” – новий проект Сайту громадської журналістики Колона.

Якщо вас цікавлять Новини Західної України, тоді бути завжди в курсі всіх новин ви сможете за допомогою сайту www.kolona.net.

“Res Publica” – проект, покликаний для того, щоб розробити певний еталон сайту місцевого самоврядування. Ця назва з латині приблизно означає “суспільна справа”, тому ми і вибрали саме її. Наразі ми плануємо розглянути 7 обласних центрів Західної України, щоб здійснити аналіз сайтів міських рад.

Але для цього нам потрібно мати хоч якісь критерії, аби мати змогу їх оцінити. Тому нам потрібна допомога наших читачів, яким небайдужа є тема доступу до інформації на сайтах міських рад, публічність влади і зручність спілкування з представниками органів місцевого самоврядування.

Нагадаємо, нещодавно ми вже запустили проект “Над прірвою з іржі” для порівняння ситуації із ЖКГ цих міст.

Тепер ми візьмемося за питання публічного висвітлення інформації про все, що роблять наші місцеві депутати та виконавчі органи влади, які їм підпорядковані.

Якщо Вас зацікавила дана тема, просимо допомогти нам. Для цього просто знайдіть одне із опитувань чи анкету в соціальних мережах або на Сайті громадської журналістики і обрати критерії, які здаються вам найважливішими для оцінки сайту міської ради Вашого чи будь-якого іншого міста.

Також, Ви можете залишити свої думки з цього приводу у коментарях під статтею та під опитуваннями у соціальних мережах.

Больше узнать можно на сайте http://www.kolona.net/res-publica-novij-proekt-koloni/.

Нравится

Комментарии — добавить свой

 
 

Важные события

Финансовые праздники

Моя статистика

Рейтинг блогов

Курс Валют

Курс Доллар США - рубль

Календарик

 
 
© 2010–2019 «Время деньги!»,
все права защищены