Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Новые вершины впереди

6 октября 2014, понедельник

Хотите заказать быстро и по недорогой цене такси в петербурге , тогда в этом вам поможет сайт ostrovtaxi.ru

Воспитанники Владимира Павелко и Романа Зеня из Тернопольской областной детско-юношеской спортивной школы в новом сезоне успешно покоряют новые спортивные вершины. С середины апреля они смогли подняться на пьедесталы почета сразу пятерых всеукраинских стартов.

Сначала в Ровно, где состоялись первый этап чемпионата Украины и всеукраинские соревнования по велосипедному спорту на шоссе, ученик общеобразовательной школы №19 Тарас Шевчук победил в юношеских гонке с раздельного старта и в групповой гонке, а старше его на три года Роман Луцишин из общеобразовательной школы №11 выиграл юниорское «серебро» чемпионата в первой из этих дисциплин.

Позже на Львовском трека атлеты до 23-х годов оспаривали награды чемпионата Украины в омниуме, а юноши продемонстрировали свое мастерство в многодневной гонке. Достижение Романа ограничились выигрышем квалификации. А вот Тарас завоевал второе место. Зато в Белой Церкви, где юниоры соревновались в многодневной гонке Кубка Украины на шоссе, Роман Луцишин, проехав 25 километров с раздельного старта за 31 минуту 58 секунд, выполнил норматив мастера спорта. Этот результат позволил ему финишировать третьим.

В это же время тернопольские юноши гостили в Харькове, где проходили соревнования чемпионата Украины в многодневной велогонке, посвященного Дню Победы. В общем зачете седьмое место завоевал Тарас Шевчук. А студент Технического колледжа Виталий Гринев порадовал победой в гонке с раздельного старта. На то, чтобы добраться до финиша пятнадцатикилометровый дистанции, ему понадобилось 23 минуты 31 секунда.