Деньги! Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

В шаге от командного пьедестала

30 сентября 2014, вторник

Узнать новость о том что Volvo подготовила новый V40 Cross Country вы сможете на сайте http://www.motobikecar.ru/2014/09/volvo-v40-cross-country.html где найдете много полезной информации.

Весьма порадовали тренеров Тернопольской ДЮСШ «Буревестник», которую возглавляет Богдан Балабан, финальные старты чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ среди детско-юношеских спортивных школ. Одной из их героинь стала Татьяна Еднак. Воспитанница Игоря Ладыки победила в заездах байдарочниц-одиночниц на 500 и 1000 метров, а в паре с Анастасией икал получила еще и «бронзу» на короткой из этих дистанций.

Третий же Татьяна сошла на верхнюю ступень пьедестала вместе с еще одним байдарочником Денисом Фигурским и каноистов Олегом Гончариком после комбинированной эстафеты 3 по 200 метров.

В активе последнего также две «бронзы», которые он завоевал в паре с Павлом Сарабуна в заездах на 500 и 1000 метров. А Денису Фигурский с Василием Шевчуком лишь мгновения не хватило, чтобы повторить это достижение. Оба раза наша байдарка-двойка финишировала четвертой.

Зато четвертая позиция сборной Тернопольской ДЮСШ «Буревестник» не может не радовать. Ведь спор за командное первенство вели на этих соревнованиях в Днепропетровске атлеты 46 спортивных учебных заведений.